Донмолодой

Акция «Внимание дети»

В МБОУ Хорошевская ООШ прошли

областная широкомасштабная акция «Внимание дети» с 16.08.2021г. по 20.09.2021г.  и Неделя безопасности с 20-24 сентября 2021г.

В рамках акции проведены следующие мероприятия:

-обновлены паспорта дорожной безопасности

-обновлена информация в уголках БДД

-отрядом ЮИД проведена акция «1 сентября –день знаний и правил дорожного движения» среди родителей и обучающихся

- Проведена диагностика знаний по ПДД среди обучающихся 1-9 классов с использованием интернет портала «Город дорог»

- Проведён родительский всеобуч по теме: «Несовершеннолетний водитель и мой ребёнок пешеход»

-Размещены в родительских чатах и сообществе МБОУ Хорошевская ООШ  в ВК (https://vk.com/public198619814) обращения сотрудников ГАИ ГИБДД к водителям и родителям.

- Профилактические беседы в 1-4 классах и 5-9 классах по правилам дорожного движения  с ИДЛС 2 взвода ДПС ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» лейтенантом полиции Карпенко Андреем Викторовичем

-Мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы» в рамках единого дня дорожной безопасности.