Неделя литературы

С 29.01 по 02.02 в школе прошла предметная неделя Литературы, посвященная творчеству В.Закруткина. «Любовью к Родине дыша» под таким названием состоялась литературно – музыкальная композиция, в которой приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Из уст детей звучали  строки из знаменитых произведений писателя: «Матерь человеческая», «Подсолнух», исполнялись донские казачьи песни, песни о Родине.  Перепелица И., Гордиенко А., ученики 8 класса,  представили  биографию  писателя, подготовив содержательную  презентацию.  Гостем на празднике была Величко Л.Г., библиотекарь СДК ст.Хорошевской, которая организовала выставку книг автора, познакомила с яркими  образами произведений В.Закруткина.