Всемирный день здоровья

7 апреля 2017 г. в МБОУ  Хорошевской ООШ прошёл традиционный праздник –Всемирный  день здоровья. В этом году девиз кампании: «Депрессия: давай поговорим». Учитель ОБЖ  и Физической культуры Сазонова Т.П. познакомила ребят с историей праздника, провела спортивные эстафеты и интерактивные игры: «Знатоки здорового образа жизни» 5-6 класс «Здоровый образ жизни» (7 класс), «Кто кого или ЗОЖ это стильно» (8 класс).  Совместно с Хорошевским ДК в 11.00 провели акцию «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», в которой приняли участие все обучающиеся и работники школы. Данная акция прошла в форме  флэш-моба с музыкальным сопровождением на территории школы.